Добро пожаловать в Юнипедию

Вы сможете найти любую информации по автономным системам очистки сточных вод торговой марки ЮНИЛОС

Особенности монтажа станций ЮНИЛОС производительностью от 20 м³/сутки

Особенности монтажа станций ЮНИЛОС производительностью от 20 м³/сутки

Станция поставляется отдельным блоками.Для удобства транспортировки станций "ЛОНГ" от модели "АСТРА-40" горловины поставляются отдельно от корпуса.

На де котлована производится устройство песчаного основания с послойной трамбовкой вибро-оборудованием под железобетонную плиту.

Монтаж станции производится на цельное железобетонное основание-плиту толщиной не менее 20 см с двухрядным армированием с выпусками арматуры под подпорные стены.Поверхность плиты выравнивается цементной стяжкой с отклонениями по горизонтади ±3 мм.

Спуск блоков станции в котлован осуществляется монтажным краном.Блоки устанавливаются плотно друг к другу (желательно без зазоров).После утсановки станции на плиту-основание производится приваривание горловинк корпусам (в случае,если блоки досталвены к месту монтажа без горловин по требованию условий перевозки негабаритных грузов) и заливка воды во все камеры равномерно на высоту 1 м.

Устройство наружной опалубки длоя подпорных стен.Армированное бетонирование подпорных стен высотой 1 м без вибрирования.

Коммуация технологических модулей и воздуховодов согласно рекомендациям организации-изготоивтеля.

Особености в картинках

<p>Вид сброса</p>

Вид сброса

<p>Сброс в колодец</p>

Сброс в колодец