Добро пожаловать в Юнипедию

Вы сможете найти любую информации по автономным системам очистки сточных вод торговой марки ЮНИЛОС

Автономная канализация Юнилос Астра 5 - это лучший выбор для Вас

  Проблема обустройства автономной канализации  неизбежна при покупке или построении собственного загородного дома. К вопросу выбора следует подойти очень внимательно. На сегодняшний день существует большое многообразие выбора локальных систем для сточных вод:от обычных отстойников до целых биоочистительных станций.

Устройство выгребной ямы  Основная масса потребителей делает свой выбор в пользу септиков. Септиком называется специальное устройство, которое способно собрать и очистит сточные воды почти на 100%. Вода на выходе из септика считается чистой, но использовать ее можно только в технических целях(полить огород, вымыть пол и тд).

  Выбирая септик необходимо учитывать множество факторов, такие как производительность, принцип работы устройства, тип грунта на Вашем участке и ценовую категорию. Многие владельцы загородных домов отдают предпочтение станциям с аэробной очисткой. Это удобно, современно, экологично, безопасно и имеет длительный срок эксплуатации. Решив вопрос с канализацией один раз, Вам не придется возвращаться к нему повторно. Такой септик как очистительная станция Юнилос Астра обладает всеми вышеперечисленными достоинствами, эффективно очищает стоки и имеет компактные размеры.

Юнилос Астра представляет собой современное очистительное сооружение, которое результативно перерабатывает поток бытовых сточных вод. Такая установка подходит как для личного коттеджа так и для небольшого отеля или гостиницы. Это устройство имеет широкий модельный ряд, в зависимости от количества человек, которые собираются проживать в доме.

  Особое внимание заслуживает Юнилос Астра 5. Эта модель отлично подходит для очищения бытовых отходов в небольших собственных домах. Эта станция относится к устройствам с аэробной очисткой, то есть в переработке воды участвуют ряд микроорганизмов, которым для своей жизнедеятельности нужен кислород.

 Характеристика очистительной станции Юнилос Астра 5
  1. Самотечный тип сброса максимально единовременно 250 л.
  2. Подходит для сооружений с количеством предполагаемых жильцов до 5 человек.
  3. Перерабатывает до 1 кубометра за сутки
  4. Мощность 60 Вт.
  5. Возможное заглубление подводящей трубы до 90 см.

Юнилос астра 5  Также следует отметить, что корпус выполнен без использования механических узлов в конструкции. Это повышает надежность работы септика. В конструкции установлены мембранные аэраторы, которые имеют эксплуатационный срок более 10 лет.  Благодаря тому, что работа станции происходит по методу прерывистой аэрации, происходит экономия энергии, а очистка воды становится более качественной.

  Несомненным плюсом в модели Юнилос Астра 5 стала возможность контролировать режим работы с помощью автоматической регулировки.  Также можно визуально понаблюдать за функционированием септика. Это позволяет не пропустить попадание крупного мусора и сразу вызвать ремонтную бригаду.

  Профессиональную консультацию, транспортировку и установку под ключ септика Юнилос Астра 5 в Москве и области осуществит компания ЮНИЛОС.

  Данная организация производит быстрый расчет сметы с учетом состава грунта и необходимой глубины подвода коммуникационного устройства. Также принимается во внимание геологические особенности участка и уровень грунтовых вод.

  ЮНИЛОС работает на отечественном рынке уже 9 лет. За это время компания установила свыше 3 тысяч очистительных устройств, которые имеют пятидесятилетний срок эксплуатации. Почти пятая часть клиентов обращается по рекомендации своих знакомых. Отзывы на сайте компании говорят о большом проценте довольных заказчиков и высоком качестве поставляемого оборудования. Потребители говорят о существенном улучшении комфорта и профессиональности сотрудников данной организации.

  Обратиться в ЮНИЛОС значит получить весь этап монтажных работ от подготовки котлована до финальной засыпки за 7 с половиной часов и сохранить вид ландшафта. Вся продукция поставляется прямо с завода и отмечены семью сертификатами, среди которых сертификаты соответствия всем необходимым нормам, а также подтверждение официального представительства продукции.

  Автономная канализацияДля того, чтобы обеспечит комфорт и уют своему дому, повысить качество проживания и удобства необходимо осуществить 5 шагов:

  1. Оставить заявку на сайте ЮНИЛОС или позвонить по телефону.
  2. Согласовать с менеджером компании удобную Вам дату для приезда менеджера.
  3. Менеджер приезжает в установленный день и делает смету учитывая все нюансы участка.
  4. Непосредственная установка автономной канализации. Высококвалифицированная бригада осуществит все необходимые работы за 7,5 часов.
  5. Готово! Канализация установлена и долгие годы Вам не придется возвращаться к этому вопросу.

  Компания осуществляет дополнительный спектр услуг, в которые входят:

  • работы по бурению и водоснабжению;
  • помощь в обустройстве скважин;
  • внутренние работы, такие как отопление, водопроводы и сантехника.
Компания дает гарантию на оборудование и монтажные работы 3 года. Услуги компании можно оплатить наличными, безналично и банковской картой.

  Обращайтесь в компанию ЮНИЛОС, и Вы получите грамотную консультацию от специалиста, особый подход к каждому клиенту, быстрый и качественный монтаж оборудования, а главное спокойствие и уверенность в собственном комфорте на долгие годы.

Юнилос Астра 5

<p>Схема установки септика Юнилос Астра 5</p>

Схема установки септика Юнилос Астра 5

<p><span>Монтаж Юнилос Астра</span></p>

Монтаж Юнилос Астра

<p><span>Канализация в частном доме Юнилос</span></p>

Канализация в частном доме Юнилос

<p><span>Ряд септиков Юнилос Астра</span></p>

Ряд септиков Юнилос Астра